Вторник - воскресенье 10:00 - 19:00 (касса до 18:15)
Понедельник – выходной
Регистрация в ЗАГСе
ЗАГС — это Звенигородская Ассамблея городских сообществ. На площадке ассамблеи можно презентовать состоявшиеся частные и коммерческие проекты в Звенигороде и окрестностях.
Музей предоставляет свою гостиную для творческих, энергичных и неутомимых. Здесь можно познакомить звенигородцев с делом своей жизни, например, рассказать о своей ферме, мастерской или творческой лаборатории, а возможно, найти поддержку единомышленников или новых друзей.
Чем больше мы будем знать об интересных и полезных проектах в городе, тем гармоничнее будет развиваться городская среда, а мы с вами станем чуть лучше понимать друг друга.
Заполните, пожалуйста, анкету и вышлите ее на электронную почту музея mk_Zvenigorod-museum@mosreg.ru
Форма анкеты:
ФИО
Телефон
Электронная почта
Информация о проекте:
— Название;
— Формат участия (встреча-презентация, лекция, мастер-класс, другое);
— Краткое описание;
— Презентация или фото.
Заявка рассматривается музеем в течение двух недель после подачи.
После рассмотрения мы свяжемся с вами — согласуем дату и время, подходящую площадку для мероприятия и другие детали.
Музей оставляет за собой право на отклонение мероприятия.




Контакты
*Выберите объект, до которого вы хотите добраться
Манеж
МО, г. Звенигород, ул. Московская, 31/2
Вторник - воскресенье 10:00 - 19:00 (касса до 18:15)
Понедельник – выходной
Схема проезда
1. Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами № 10, 22, 23, 24, 25, 28, 51 до остановки «Звенигород. Манеж».
2. Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Голицыно», далее автобусом № 22 до остановки «Звенигород. Манеж».
Показать на карте1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж».
2. Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж».
3. Автобусом № 455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Звенигород. Манеж».
1. По Можайскому шоссе через г. Одинцово до д. Малые Вязёмы, далее по ЦКАД и перед Звенигородом съезд направо.
2. По Новорижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до здания Манежа.
3. По Рублево-Успенскому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать до здания Манежа.
Построить маршрут в навигатореЦарицыны палаты
Московская область, г. Звенигород, Царицыны палаты Саввино-Сторожевского монастыря
Вторник – пятница, воскресенье – 10:00 - 17:30 (касса до 17:00)
Суббота – 10:00 - 18:00 (касса до 17:30)
Понедельник – выходной
Схема проезда
Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами № 23 или № 51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь.
Показать на карте1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж», далее автобусом № 23 или № 51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь.
2. Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж», далее автобусом № 23 или № 51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь.
3. Автобусом № 455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».
1. По Можайскому шоссе через г. Одинцово до д. Малые Вязёмы, далее по ЦКАД и перед Звенигородом съезд направо. От центра Звенигорода ехать ~ 4 км до Саввино-Сторожевского монастыря
2. По Новорижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до Саввино-Сторожевского монастыря.
3. По Рублево-Успенскому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать до Саввино-Сторожевского монастыря.
Построить маршрут на навигатореМузей материнства и младенчества
Московская область, городской округ Красногорск, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 3. ст.1
Понедельник — выходной
Посещение: Вторник - Воскресенье — 10.00 - 17.00*
Экскурсии: Вторник, Пятница, Воскресенье с 14.00 до 16.00.
*вход свободный
Схема проезда
от ст. м. Тушинская на автобусе № 549 (в направлении "62-я городская больница") до остановки Ильинское (время в пути около 30 мин.)