1 июня в Звенигородском манеже 0+ - Звенигородский государственный музей-заповедник

1 июня в Звенигородском манеже 0+

Главная Новости 1 июня в Звенигородском манеже 0+

1 июня в 15.00 выступление Творческой студии Звенигорода Liberty https://liberty-zven.ru/
В программе:
Чтецкие номера от театральной студии Liberty
Песни от вокальной студии Liberty

Выступление танцевального коллектива Liberty

А также: веселая музыка и сладости для хорошего настроения
Вход свободный
Место проведения: Музейный дворик Звенигородского манежа, улица Московская, 31/2

1 июня в 16.00 Детское занятие «Школа сказочников»

В Звенигородский музей-заповедник приедет Александра Пичул — главная волшебница детской читательско-игровой студии «Школа Сказочников», театральный педагог, писатель, сценарист, ведущая творческих мастерских и мама троих детей.

Что же будет?
— Мы соберемся в уютный кружок;
— послушаем в исполнении Александры книжку Изабеллы Палья «Коробка»;
— поговорим о дружбе и друзьях;
— сочиним все вместе волшебную историю;
— поиграем в неё…
— … а в конце — нарисуем к нашей истории картинку!

Задача Школа Сказочников – научить детей говорить и слушать, развить детское воображение, укрепить веру в собственные силы и научить потерянному для современных детей способу играть.

Авторский прием занятий Школы Сказочников составлен по методу известного итальянского писателя Джанни Родари и сочетает в себе сюжетно-ролевую игру, орф-педагогику и реджио-подход.

Продолжительность: 1 час 15 минут
 Для детей от 4 до 7 лет
Приобрести билет (https://www.afisha.ru/wl/630/api#/about/105314)
Место проведения: Звенигородский манеж

Музей-онлайн

Прикоснись к древнему Звенигороду в 3D

*Выберите объект до которого вы хотите добараться

Манеж

МО, г. Звенигород, ул. Московская, 31/2

Экскурсионное бюро +7(926)097-91-33 +7(985)181-27-85

Вторник - четверг, воскресенье 10:00 - 19:00 (касса до 18:15)

до конца лета - пятница и суббота, а так же праздничные дни с 11:00 до 20:00 (касса до 19:15)

Понедельник – выходной

Электропоезд

Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами № 22, 23, 24, 28, 51 до остановки «Звенигород. Кинотеатр».

Автобус

1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

2. Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

3. Автобусом № 455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

Автомобиль

2. По Ново-Рижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до здания Манежа.

3. По Рублево-Успенсому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать до здания Манежа.

Построить маршрут в навигаторе

Царицыны палаты

Адрес

Московская область, г. Звенигород, Царицыны палаты Саввино-Сторожевского монастыря

Экскурсионное бюро 8(991)930-01-96 8(498)715-84-41

Понедельник — выходной

Вторник - Пятница, Воскресенье — 10.00 - 17.30*

*касса открыта до 17:00

Электропоезд

Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

Автобус

1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

2. Автобусом №452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

3. Автобусом №455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

Автомобиль

1. По Можайскому шоссе через г. Одинцово до М.Вязем, далее по ЦКАД и повернуть направо — на Звенигород. От центра Звенигорода ехать ~ 4 км до Саввино-Сторожевского монастыря

2. По Ново-Рижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до Саввино-Сторожевского монастыря.

3. По Рублево-Успенсому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать прямо до Саввино-Сторожевского монастыря.

Построить маршрут на навигаторе

Музей материнства и младенчества

Адрес

Московская область, городской округ Красногорск, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 3. ст.1

Экскурсионное бюро 8(996)680-83-47

Понедельник — выходной

Посещение: Вторник - Воскресенье — 10.00 - 17.00*

Экскурсии: Вторник, Пятница, Воскресенье с 14.00 до 16.00.

*вход свободный

Электропоезд

с Белорусского вокзала надо доехать на электричке до станции Усово, после — пройти пешком около километра.

Автомобиль

Двигайтесь по Рублево-Успенскому шоссе около 10 километров от МКАД, затем сверните на Огаревское шоссе.

Построить маршрут в навигаторе
Афиша и билеты