Понедельник — выходной
Вторник, среда, четверг, воскресенье — с 10:00 до 18:15 (касса до 17:30)
Пятница — с 10:00 до 18:45 (касса до 18:00)
Суббота — с 10:00 до 19.45 (касса до 19:00)
Мероприятия 2
13.04 Мастер-класс «Космический сувенир» 6+
В рамках недели космонавтики музей приглашает детей и их родителей на мастер-класс по созданию расписных магнитов и брелоков с планетами солнечной системы, с ее спутниками и будущими звёздными кораблями. Участники смогут выбрать любую планету — Уран или Плутон, Марс или Венеру, Землю или ее спутник Луну; возможно кто-то захочет запустить ракету в космос или представить, как космический корабль бороздит просторы межгалактического пространства. Создавая свои сувениры, ребята узнают больше о планетах и спутниках солнечной системы. На выбор участников мастер-класса будут предложены заготовки из искусственной кожи в виде разных планет и космических кораблей. Мастер поможет в росписи лицевой стороны сувенира, а оборотную сторону можно дополнить датой и именем того, кто ее открыл или нарисовал. В конце работа покрывается защитным лаком и оформляется либо в брелок, либо в магнитик.
Приглашаем родителей принять участие вместе со своими детьми в мастер-классе по изготовлению космических сувениров!
Место проведения: Звенигородский манеж
Место:
Звенигородский манежДата проведения:
13 апреля в 14.00Продолжительность:
1 часСтоимость
600 рубТелефон для справок:
Прикоснись к древнему Звенигороду в 3D
Независимая оценка качества оказания услуг
Контакты
*Выберите объект, до которого вы хотите добраться
Манеж
Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, 31/2
Понедельник — выходной
Вторник, среда, четверг, воскресенье — с 10:00 до 18:15 (касса до 17:30)
Пятница — с 10:00 до 18:45 (касса до 18:00)
Суббота — с 10:00 до 19.45 (касса до 19:00)
Схема проезда
1. Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами № 10, 22, 23, 24, 25, 28, 51 до остановки «Звенигород. Манеж».
2. Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Голицыно», далее автобусом № 22 до остановки «Звенигород. Манеж».
Показать на карте1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж».
2. Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж».
3. Автобусом № 455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Звенигород. Манеж».
1. По Можайскому шоссе через г. Одинцово до д. Малые Вязёмы, далее по ЦКАД и перед Звенигородом съезд направо.
2. По Новорижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до здания Манежа.
3. По Рублево-Успенскому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать до здания Манежа.
Построить маршрут в навигатореМузей материнства и младенчества
Московская область, городской округ Красногорск, с. Ильинское, ул. Ленина, д. 3. ст.1
Понедельник — выходной
Посещение: Вторник - Воскресенье — 11.00 - 17.00.
Схема проезда
от ст. м. Тушинская на автобусе № 549 (в направлении "62-я городская больница") до остановки Ильинское (время в пути около 30 мин.)
Музей школы и детства
Московская область, село Усово, д. 2
Понедельник — выходной
Посещение: Вторник - Воскресенье — 11.00 - 17.00
Схема проезда
Музей семьи Великого князя Константина Константиновича Романова
Московская область, Волоколамский городской округ, с. Осташево, ул. Школьная, 36
Вторник — воскресенье — 10:00–17:00 (касса до 16:00)
Понедельник — выходной
Последний четверг месяца — санитарный день