1.06 Детское занятие "Школа сказочников" 4+ - Звенигородский государственный музей-заповедник

Главная Мероприятия 1.06 Детское занятие "Школа сказочников" 4+

1.06 Детское занятие «Школа сказочников» 4+

Приглашаем ребят от 4 до 7 лет послушать интересную книгу, придумать волшебную сказку, поиграть в неё и нарисовать к ней картинку!

В субботу, 1 июня, в Звенигородский музей-заповедник приедет Александра Пичул — главная волшебница детской читательско-игровой студии «Школа Сказочников», театральный педагог, писатель, сценарист, ведущая творческих мастерских и мама троих детей.

Что же будет?

* Мы соберемся в уютный кружок;

* Послушаем в исполнении Александры книжку Изабеллы Палья «Коробка»;

*  Поговорим о дружбе и друзьях;

* Сочиним все вместе волшебную историю;

* Поиграем в неё…

* … а в конце  — нарисуем к нашей истории картинку!

Продолжительность: 1 час 15 минут

Задача Школы Сказочников – научить детей говорить и слушать, развить детское воображение, укрепить веру в собственные силы и научить потерянному для современных детей способу играть.

Авторский прием занятий Школы Сказочников составлен по методу известного итальянского писателя Джанни Родари и сочетает в себе сюжетно-ролевую игру, орф-педагогику и реджио-подход.

Билет для участника программы — 1100 рублей

Билет для сопровождающего на мероприятии — 200 рублей

Место проведения: Звенигородский манеж

Место:

Звенигородский манеж

Дата проведения:

1 июня в 16.00

Продолжительность:

1 час 15 минут

Детский билет

1100 руб

Сопровождающий

200 руб

Телефон для справок:

+7(926)097-91-33

*Стоимость указана с учетом входных билетов

Музей-онлайн

Прикоснись к древнему Звенигороду в 3D

*Выберите объект до которого вы хотите добараться

Электропоезд

Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами № 22, 23, 24, 28, 51 до остановки «Звенигород. Кинотеатр».

Автобус

1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

2. Автобусом № 452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

3. Автобусом № 455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)».

Автомобиль

2. По Ново-Рижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до здания Манежа.

3. По Рублево-Успенсому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать до здания Манежа.

Построить маршрут в навигаторе

Электропоезд

Электропоездом с Белорусского вокзала до станции «Звенигород», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

Автобус

1. Автобусом № 881 от станции метро «Строгино» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

2. Автобусом №452 от станции метро «Кунцевская» до остановки «Звенигород. Манеж (бывш. Кинотеатр)», далее автобусами №23 или №51 до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

3. Автобусом №455 от станции метро «Тушинская» до остановки «Саввино-Сторожевский монастырь».

Автомобиль

1. По Можайскому шоссе через г. Одинцово до М.Вязем, далее по ЦКАД и повернуть направо — на Звенигород. От центра Звенигорода ехать ~ 4 км до Саввино-Сторожевского монастыря

2. По Ново-Рижскому шоссе до 48 км - развязка на Звенигород. Далее следовать прямо до Саввино-Сторожевского монастыря.

3. По Рублево-Успенсому шоссе до указателя на «Николину гору», повернуть на д.Грязь. После д.Грязь повернуть налево – на Звенигород и ехать прямо до Саввино-Сторожевского монастыря.

Построить маршрут на навигаторе

Электропоезд

с Белорусского вокзала надо доехать на электричке до станции Усово, после — пройти пешком около километра.

Автомобиль

Двигайтесь по Рублево-Успенскому шоссе около 10 километров от МКАД, затем сверните на Огаревское шоссе.

Построить маршрут в навигаторе
Афиша и билеты