с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.30) ежедневно, кроме понедельника!

Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей вошел в список финалистов V Фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «Диво России»!

2018-04-02
Звенигородский музей в 2018 году принял участие в конкурсе туристских видеопрезентаций  «Диво России» с видеороликом о своем музее «Музей — рупор древней истории Звенигородского уезда»  в номинации «Историко-архитектурные, религиозные объекты и музеи».

Экспертами или членами жюри фестиваля-конкурса видео презентаций удивительных мест России «Диво России» стали известные российские и иностранные специалисты в сфере туризма и маркетинговых коммуникаций, представители ведущих туристских СМИ России.
На конкурс «Диво России» — 2018 от регионов Центрального округа было подано 192 заявки. Звенигородский музей в числе финалистов конкурса представит свою видеопрезентацию Экспертному Совету в ходе проведения финала V фестиваля-конкурса «Диво России» — 2018». Он пройдет 3-4 апреля 2018 года во Владимире и Гороховце при поддержке Комитета по туризму Администрации Владимирской области.