с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.00) ежедневно, кроме понедельника!

Выставка о реставрации Успенского собора!

Звенигородский музей подготовил необычную выставку, которая развернута на ограде Успенского собора на Городке.
Выставка посвящена начатой в 2009 году реставрации уникального храма и рассказывает о хронологии и направлениях реставрационных работ. На семи баннерах представлено множество фотографий, показывающих состояние различных архитектурных элементов памятника до и после реставрации, а также проекты его реконструкции. Фотографии и схемы сопровождены текстовыми пояснениями. Выставка привлекает внимание всех приходящих на территорию Звенигородского кремля и отчасти восполняет недоступность для обзора большей части собора, закрытой сейчас реставрационными лесами.
К празднику «В память о Куликовской битве.Богатырские забавы», который состоится на Городке 16 сентября 2018 года, музей планирует подготовить новые разделы общедоступной экспозиции.