вторник - пятница, воскресенье - с 10-00 до 17-00 (касса до 16-30)

Временное закрытие выставок и экспозиций музея с 19 марта

Дорогие друзья!
Звенигородский музей внимательно следит за текущей ситуацией с распространением коронавируса , старается реагировать на новости в режиме реального времени и тщательно следует указаниям Министерства культуры Московской области.
В целях предупреждения распространения инфекции с 19 марта выставки и экспозиции музея закрыты для посещения. Мы приостанавливаем работу по приему посетителей в музее и проведение мероприятий, экскурсий и лекций, так как чувствуем ответственность за безопасность и здоровье наших посетителей и сотрудников. Мы знаем, что многие из вас уже находятся в режиме самоизоляции, и искренне надеемся, что эти меры помогут предотвратить распространение инфекции. Но, несмотря на сложившуюся ситуацию, мы продолжаем свою работу онлайн. Следите за нашими публикациями в аккаунтах музея в социальных сетях. Мы продолжим делиться с вами интересными фактами в наших постоянных рубриках, а также будем знакомить вас с музейными коллекциями, записывая видеообращения. Оставайтесь с нами на связи в социальных сетях и на нашем сайте!