вторник - пятница, воскресенье - с 10-00 до 17-00 (касса до 16-30)

Исторический квест по территории Саввино-Сторожевского монастыря «Царское богомолье»

Участники игры принимают на себя роль стрельцов, которые подверглись поборам со стороны боярина Собакина и обратились за помощью к царице Марии Ильиничне.
Для того чтобы встретиться с царицей нужно выполнить ряд заданий. На это отводится определенное время. Задания участники получают посредством мессенджера WhatsApp. Задания отправляются ведущим программы по одному, только выполнив первое задание, участники могут получить второе и т.д. В ходе поиска ответов участники путешествуют по территории монастыря и окрестностям, осматривая архитектурный комплекс монастыря и получая знания об основных памятниках.
Выполнив все задания и уложившись в отведенное время, игроки встречаются с государыней, решается вопрос их челобитной, они получают жалованную грамоту. Если времени на выполнение заданий не хватает, то встреча с Государыней не состоится.
Возраст 9+
Стоимость: 3000 рублей на группу 10 человек.
Предварительная запись обязательна: 8(915)393-55-65