с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.00) ежедневно, кроме понедельника

В летнее время музей работает по пятницам до 17:00 (касса - до 16:30), по субботам до 20.00 (касса - до 19.30)

8(495)992-94-64

День птиц в Звенигородском музее!

2018-03-19

31 марта накануне международного Дня птиц Звенигородский музей приглашает всех подготовиться к встрече пернатых друзей! Мы расскажем вам об истории и традициях весеннего праздника, послушаем птичьи трели и посоревнуемся в знаниях о самых распространенных видах птиц в нашей стране. Вы узнаете о том, что в Звенигороде был найден «птичий архив» и как птицы Звенигорода стали хранителями истории города.
По традиции в ожидании прилета пернатых весной развешиваются «птичьи домики». Мы приглашаем родителей принять участие вместе со своими детьми в мастер-классе по изготовлению скворечников «Любовно встретим птичьи стаи, всем сердцем радуясь весне!»
Ждём всех желающих на мероприятии «Встреча пернатых друзей» 31 марта в 13.00.!
Стоимость входного билета 400 рублей с человека.
Внимание! Запись на мероприятие предварительная.
Программа проводится только при сборе группы в количестве 10-15 чел.
Предложение действует для семейных групп, т.е. в вашей группе обязательно должны быть взрослые для помощи детям в изготовлении скворечника! Количество скворечников на мастер-классе соответствует количеству детей в группе!