с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.00) ежедневно, кроме понедельника!

Бесплатное посещение экспозиции «Древний Звенигород» с 27 по 30 марта 2018 г.

2018-03-22

Внимание, акция!
Совсем скоро нас ожидают праздничные мероприятия, посвященные Светлому Христову Воскресению.
Над всем миром проплывет колокольный звон, возвещая о приходе величайшего христианского праздника Пасхи.
В дни пасхальной недели вы можете посетить праздничные мероприятия Звенигородского музея: театрализованное представление «Пасха-Светлое Христово Воскресенье», мастер – класс по росписи деревянных пасхальных яиц, концерт звонарей в рамках Московского пасхального фестиваля или попробовать себя в мастерстве колокольного звона на программе «Звени, Звенигород!»
А пока праздничные дни не настали, мы приглашаем всех посетить выставку музея «Древний Звенигород», чтобы уже сейчас познакомиться с историей большого Благовестного колокола Саввино-Сторожевского монастыря.
Внимание, акция! Только с 27 по 30 марта выставка музея «Древний Звенигород» работает бесплатно.