вторник - пятница, воскресенье - с 10-00 до 17-00 (касса до 16-30)

25 ИЮНЯ Звенигородский музей открывается для посещения!

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что с 25 ИЮНЯ Звенигородский музей открывается для посещения! Но в связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции посещение музейных экспозиций будет ограничено. Выставочные залы музея можно посещать
по одному или в составе семейной группы. Посетители, ожидающие прохода на экспозицию или покупки билета, должны соблюдать дистанцию в 1,5 метра друг от друга. Приобрести билет на выставку в кассе музея можно только путем бесконтактной оплаты ( к оплате принимаются банковские карты). На выставках музея действует масочный режим. При входе в музей осуществляется измерение температуры посетителей.
Приносим свои извинения за неудобства и надеемся на понимание! Ждём вас в музее!
#звенигородскиймузей #культмо #афишаподмосковья #нашеподмосковье #Звенигород #афишамо