с 10.00 до 18.00 (касса работает до 17.00) ежедневно, кроме понедельника!

23 сентября 2018 г. в 12:00 ждем вас на празднике, организованном Звенигородским музеем в память о Куликовской битве «Богатырские забавы»

2018-08-20

Приглашаем вас принять участие в работе наших интерактивных площадок: «Богатырская поляна», «Торговый ряд», «Кулинарное подворье», «Ремесленный двор»,
где вас научат кузнечному делу, гончарному ремеслу, изготовлению оловянных солдатиков и деревянных изделий из липы, плетению венков и тряпичных кукол, но и это еще не все!
Но самое главное, что абсолютно все желающие будут вовлечены в молодецкие состязания и забавы, которые приготовила для вас артель «Буза» из г. Череповца совместно с Воскресной школой при соборе Успения Пресвятой Богородицы.
Ждем на нашем празднике звенигородцев и гостей нашего города с хорошим настроением вместе с друзьями и близкими!